都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:30着
09:30発
西葛西三丁目
09:33着
09:33発
宇喜田 3分
09:34着
09:34発
北葛西二丁目 4分
09:36着
09:36発
小島 6分
09:37着
09:37発
六軒町 7分
09:38着
09:38発
棒茅場 8分
09:38着
09:38発
七軒町 8分
09:40着
09:40発
船堀小学校前 10分
09:44着
09:44発
船堀駅前 14分
09:45着
09:45発
船堀一丁目 15分
09:47着
09:47発
松江第一中学校前 17分
09:49着
09:49発
東小松川小学校前 19分
09:50着
09:50発
東小松川二丁目 20分
09:53着
09:53発
東小松川一丁目 23分
09:54着
09:54発
京葉交差点 24分
09:59着
09:59発
江戸川区役所前 29分
10:00着
10:00発
江戸川高校前 30分
10:01着
10:01発
松島三丁目 31分
10:03着
10:03発
新小岩一丁目 33分
10:04着
新小岩駅前 34分