都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:20発

所要時間(概算)
09:20着
09:20発
西葛西三丁目
09:23着
09:23発
宇喜田 3分
09:24着
09:24発
北葛西二丁目 4分
09:26着
09:26発
小島 6分
09:27着
09:27発
六軒町 7分
09:28着
09:28発
棒茅場 8分
09:28着
09:28発
七軒町 8分
09:30着
09:30発
船堀小学校前 10分
09:34着
09:34発
船堀駅前 14分
09:35着
09:35発
船堀一丁目 15分
09:37着
09:37発
松江第一中学校前 17分
09:39着
09:39発
東小松川小学校前 19分
09:40着
09:40発
東小松川二丁目 20分
09:43着
09:43発
東小松川一丁目 23分
09:44着
09:44発
京葉交差点 24分
09:49着
09:49発
江戸川区役所前 29分
09:50着
09:50発
江戸川高校前 30分
09:51着
09:51発
松島三丁目 31分
09:53着
09:53発
新小岩一丁目 33分
09:54着
新小岩駅前 34分