都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:10発

所要時間(概算)
09:10着
09:10発
西葛西三丁目
09:13着
09:13発
宇喜田 3分
09:14着
09:14発
北葛西二丁目 4分
09:16着
09:16発
小島 6分
09:17着
09:17発
六軒町 7分
09:18着
09:18発
棒茅場 8分
09:18着
09:18発
七軒町 8分
09:20着
09:20発
船堀小学校前 10分
09:24着
09:24発
船堀駅前 14分
09:25着
09:25発
船堀一丁目 15分
09:27着
09:27発
松江第一中学校前 17分
09:29着
09:29発
東小松川小学校前 19分
09:30着
09:30発
東小松川二丁目 20分
09:33着
09:33発
東小松川一丁目 23分
09:34着
09:34発
京葉交差点 24分
09:39着
09:39発
江戸川区役所前 29分
09:40着
09:40発
江戸川高校前 30分
09:41着
09:41発
松島三丁目 31分
09:43着
09:43発
新小岩一丁目 33分
09:44着
新小岩駅前 34分