都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:01発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
西葛西三丁目
09:04着
09:04発
宇喜田 3分
09:05着
09:05発
北葛西二丁目 4分
09:07着
09:07発
小島 6分
09:08着
09:08発
六軒町 7分
09:09着
09:09発
棒茅場 8分
09:09着
09:09発
七軒町 8分
09:11着
09:11発
船堀小学校前 10分
09:15着
09:15発
船堀駅前 14分
09:16着
09:16発
船堀一丁目 15分
09:18着
09:18発
松江第一中学校前 17分
09:20着
09:20発
東小松川小学校前 19分
09:21着
09:21発
東小松川二丁目 20分
09:24着
09:24発
東小松川一丁目 23分
09:25着
09:25発
京葉交差点 24分
09:30着
09:30発
江戸川区役所前 29分
09:31着
09:31発
江戸川高校前 30分
09:32着
09:32発
松島三丁目 31分
09:34着
09:34発
新小岩一丁目 33分
09:35着
新小岩駅前 34分