都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:52着
08:52発
西葛西三丁目
08:55着
08:55発
宇喜田 3分
08:56着
08:56発
北葛西二丁目 4分
08:58着
08:58発
小島 6分
08:59着
08:59発
六軒町 7分
09:00着
09:00発
棒茅場 8分
09:00着
09:00発
七軒町 8分
09:02着
09:02発
船堀小学校前 10分
09:06着
09:06発
船堀駅前 14分
09:07着
09:07発
船堀一丁目 15分
09:09着
09:09発
松江第一中学校前 17分
09:11着
09:11発
東小松川小学校前 19分
09:12着
09:12発
東小松川二丁目 20分
09:15着
09:15発
東小松川一丁目 23分
09:16着
09:16発
京葉交差点 24分
09:21着
09:21発
江戸川区役所前 29分
09:22着
09:22発
江戸川高校前 30分
09:23着
09:23発
松島三丁目 31分
09:25着
09:25発
新小岩一丁目 33分
09:26着
新小岩駅前 34分