都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:43着
08:43発
西葛西三丁目
08:46着
08:46発
宇喜田 3分
08:47着
08:47発
北葛西二丁目 4分
08:49着
08:49発
小島 6分
08:50着
08:50発
六軒町 7分
08:51着
08:51発
棒茅場 8分
08:51着
08:51発
七軒町 8分
08:53着
08:53発
船堀小学校前 10分
08:57着
08:57発
船堀駅前 14分
08:58着
08:58発
船堀一丁目 15分
09:00着
09:00発
松江第一中学校前 17分
09:02着
09:02発
東小松川小学校前 19分
09:03着
09:03発
東小松川二丁目 20分
09:06着
09:06発
東小松川一丁目 23分
09:07着
09:07発
京葉交差点 24分
09:12着
09:12発
江戸川区役所前 29分
09:13着
09:13発
江戸川高校前 30分
09:14着
09:14発
松島三丁目 31分
09:16着
09:16発
新小岩一丁目 33分
09:17着
新小岩駅前 34分