都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:35着
08:35発
西葛西三丁目
08:38着
08:38発
宇喜田 3分
08:39着
08:39発
北葛西二丁目 4分
08:41着
08:41発
小島 6分
08:42着
08:42発
六軒町 7分
08:43着
08:43発
棒茅場 8分
08:43着
08:43発
七軒町 8分
08:45着
08:45発
船堀小学校前 10分
08:49着
08:49発
船堀駅前 14分
08:50着
08:50発
船堀一丁目 15分
08:52着
08:52発
松江第一中学校前 17分
08:54着
08:54発
東小松川小学校前 19分
08:55着
08:55発
東小松川二丁目 20分
08:58着
08:58発
東小松川一丁目 23分
08:59着
08:59発
京葉交差点 24分
09:04着
09:04発
江戸川区役所前 29分
09:05着
09:05発
江戸川高校前 30分
09:06着
09:06発
松島三丁目 31分
09:08着
09:08発
新小岩一丁目 33分
09:09着
新小岩駅前 34分