都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:20発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
西葛西三丁目
08:23着
08:23発
宇喜田 3分
08:24着
08:24発
北葛西二丁目 4分
08:26着
08:26発
小島 6分
08:27着
08:27発
六軒町 7分
08:28着
08:28発
棒茅場 8分
08:28着
08:28発
七軒町 8分
08:30着
08:30発
船堀小学校前 10分
08:34着
08:34発
船堀駅前 14分
08:35着
08:35発
船堀一丁目 15分
08:38着
08:38発
松江第一中学校前 18分
08:40着
08:40発
東小松川小学校前 20分
08:41着
08:41発
東小松川二丁目 21分
08:44着
08:44発
東小松川一丁目 24分
08:45着
08:45発
京葉交差点 25分
08:50着
08:50発
江戸川区役所前 30分
08:51着
08:51発
江戸川高校前 31分
08:52着
08:52発
松島三丁目 32分
08:54着
08:54発
新小岩一丁目 34分
08:55着
新小岩駅前 35分