都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:13発

所要時間(概算)
08:13着
08:13発
西葛西三丁目
08:16着
08:16発
宇喜田 3分
08:17着
08:17発
北葛西二丁目 4分
08:19着
08:19発
小島 6分
08:20着
08:20発
六軒町 7分
08:21着
08:21発
棒茅場 8分
08:21着
08:21発
七軒町 8分
08:23着
08:23発
船堀小学校前 10分
08:27着
08:27発
船堀駅前 14分
08:28着
08:28発
船堀一丁目 15分
08:31着
08:31発
松江第一中学校前 18分
08:33着
08:33発
東小松川小学校前 20分
08:34着
08:34発
東小松川二丁目 21分
08:37着
08:37発
東小松川一丁目 24分
08:38着
08:38発
京葉交差点 25分
08:43着
08:43発
江戸川区役所前 30分
08:44着
08:44発
江戸川高校前 31分
08:45着
08:45発
松島三丁目 32分
08:47着
08:47発
新小岩一丁目 34分
08:48着
新小岩駅前 35分