都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:06発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
西葛西三丁目
08:09着
08:09発
宇喜田 3分
08:10着
08:10発
北葛西二丁目 4分
08:12着
08:12発
小島 6分
08:13着
08:13発
六軒町 7分
08:14着
08:14発
棒茅場 8分
08:14着
08:14発
七軒町 8分
08:16着
08:16発
船堀小学校前 10分
08:20着
08:20発
船堀駅前 14分
08:21着
08:21発
船堀一丁目 15分
08:24着
08:24発
松江第一中学校前 18分
08:26着
08:26発
東小松川小学校前 20分
08:27着
08:27発
東小松川二丁目 21分
08:30着
08:30発
東小松川一丁目 24分
08:31着
08:31発
京葉交差点 25分
08:36着
08:36発
江戸川区役所前 30分
08:37着
08:37発
江戸川高校前 31分
08:38着
08:38発
松島三丁目 32分
08:40着
08:40発
新小岩一丁目 34分
08:41着
新小岩駅前 35分