都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:53着
07:53発
西葛西三丁目
07:57着
07:57発
宇喜田 4分
07:58着
07:58発
北葛西二丁目 5分
08:00着
08:00発
小島 7分
08:01着
08:01発
六軒町 8分
08:02着
08:02発
棒茅場 9分
08:02着
08:02発
七軒町 9分
08:04着
08:04発
船堀小学校前 11分
08:08着
08:08発
船堀駅前 15分
08:09着
08:09発
船堀一丁目 16分
08:12着
08:12発
松江第一中学校前 19分
08:14着
08:14発
東小松川小学校前 21分
08:15着
08:15発
東小松川二丁目 22分
08:18着
08:18発
東小松川一丁目 25分
08:19着
08:19発
京葉交差点 26分
08:24着
08:24発
江戸川区役所前 31分
08:25着
08:25発
江戸川高校前 32分
08:26着
08:26発
松島三丁目 33分
08:28着
08:28発
新小岩一丁目 35分
08:29着
新小岩駅前 36分