都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:47発

所要時間(概算)
07:47着
07:47発
西葛西三丁目
07:51着
07:51発
宇喜田 4分
07:52着
07:52発
北葛西二丁目 5分
07:54着
07:54発
小島 7分
07:55着
07:55発
六軒町 8分
07:56着
07:56発
棒茅場 9分
07:56着
07:56発
七軒町 9分
07:58着
07:58発
船堀小学校前 11分
08:02着
08:02発
船堀駅前 15分
08:03着
08:03発
船堀一丁目 16分
08:06着
08:06発
松江第一中学校前 19分
08:08着
08:08発
東小松川小学校前 21分
08:09着
08:09発
東小松川二丁目 22分
08:12着
08:12発
東小松川一丁目 25分
08:13着
08:13発
京葉交差点 26分
08:18着
08:18発
江戸川区役所前 31分
08:19着
08:19発
江戸川高校前 32分
08:20着
08:20発
松島三丁目 33分
08:22着
08:22発
新小岩一丁目 35分
08:23着
新小岩駅前 36分