都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:41発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
西葛西三丁目
07:45着
07:45発
宇喜田 4分
07:46着
07:46発
北葛西二丁目 5分
07:48着
07:48発
小島 7分
07:49着
07:49発
六軒町 8分
07:50着
07:50発
棒茅場 9分
07:50着
07:50発
七軒町 9分
07:52着
07:52発
船堀小学校前 11分
07:56着
07:56発
船堀駅前 15分
07:57着
07:57発
船堀一丁目 16分
08:00着
08:00発
松江第一中学校前 19分
08:02着
08:02発
東小松川小学校前 21分
08:03着
08:03発
東小松川二丁目 22分
08:06着
08:06発
東小松川一丁目 25分
08:07着
08:07発
京葉交差点 26分
08:12着
08:12発
江戸川区役所前 31分
08:13着
08:13発
江戸川高校前 32分
08:14着
08:14発
松島三丁目 33分
08:16着
08:16発
新小岩一丁目 35分
08:17着
新小岩駅前 36分