都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:35着
07:35発
西葛西三丁目
07:39着
07:39発
宇喜田 4分
07:40着
07:40発
北葛西二丁目 5分
07:42着
07:42発
小島 7分
07:43着
07:43発
六軒町 8分
07:44着
07:44発
棒茅場 9分
07:44着
07:44発
七軒町 9分
07:46着
07:46発
船堀小学校前 11分
07:50着
07:50発
船堀駅前 15分
07:51着
07:51発
船堀一丁目 16分
07:54着
07:54発
松江第一中学校前 19分
07:56着
07:56発
東小松川小学校前 21分
07:57着
07:57発
東小松川二丁目 22分
08:00着
08:00発
東小松川一丁目 25分
08:01着
08:01発
京葉交差点 26分
08:06着
08:06発
江戸川区役所前 31分
08:07着
08:07発
江戸川高校前 32分
08:08着
08:08発
松島三丁目 33分
08:10着
08:10発
新小岩一丁目 35分
08:11着
新小岩駅前 36分