都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
西葛西三丁目
07:33着
07:33発
宇喜田 3分
07:34着
07:34発
北葛西二丁目 4分
07:36着
07:36発
小島 6分
07:37着
07:37発
六軒町 7分
07:38着
07:38発
棒茅場 8分
07:38着
07:38発
七軒町 8分
07:40着
07:40発
船堀小学校前 10分
07:44着
07:44発
船堀駅前 14分
07:45着
07:45発
船堀一丁目 15分
07:48着
07:48発
松江第一中学校前 18分
07:50着
07:50発
東小松川小学校前 20分
07:51着
07:51発
東小松川二丁目 21分
07:54着
07:54発
東小松川一丁目 24分
07:55着
07:55発
京葉交差点 25分
08:00着
08:00発
江戸川区役所前 30分
08:01着
08:01発
江戸川高校前 31分
08:02着
08:02発
松島三丁目 32分
08:04着
08:04発
新小岩一丁目 34分
08:05着
新小岩駅前 35分