都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:15発

所要時間(概算)
07:15着
07:15発
西葛西三丁目
07:18着
07:18発
宇喜田 3分
07:19着
07:19発
北葛西二丁目 4分
07:21着
07:21発
小島 6分
07:22着
07:22発
六軒町 7分
07:23着
07:23発
棒茅場 8分
07:23着
07:23発
七軒町 8分
07:25着
07:25発
船堀小学校前 10分
07:29着
07:29発
船堀駅前 14分
07:30着
07:30発
船堀一丁目 15分
07:33着
07:33発
松江第一中学校前 18分
07:35着
07:35発
東小松川小学校前 20分
07:36着
07:36発
東小松川二丁目 21分
07:39着
07:39発
東小松川一丁目 24分
07:40着
07:40発
京葉交差点 25分
07:45着
07:45発
江戸川区役所前 30分
07:46着
07:46発
江戸川高校前 31分
07:47着
07:47発
松島三丁目 32分
07:49着
07:49発
新小岩一丁目 34分
07:50着
新小岩駅前 35分