都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:04発

所要時間(概算)
07:04着
07:04発
西葛西三丁目
07:07着
07:07発
宇喜田 3分
07:08着
07:08発
北葛西二丁目 4分
07:10着
07:10発
小島 6分
07:11着
07:11発
六軒町 7分
07:12着
07:12発
棒茅場 8分
07:12着
07:12発
七軒町 8分
07:14着
07:14発
船堀小学校前 10分
07:18着
07:18発
船堀駅前 14分
07:19着
07:19発
船堀一丁目 15分
07:22着
07:22発
松江第一中学校前 18分
07:24着
07:24発
東小松川小学校前 20分
07:25着
07:25発
東小松川二丁目 21分
07:28着
07:28発
東小松川一丁目 24分
07:29着
07:29発
京葉交差点 25分
07:34着
07:34発
江戸川区役所前 30分
07:35着
07:35発
江戸川高校前 31分
07:36着
07:36発
松島三丁目 32分
07:38着
07:38発
新小岩一丁目 34分
07:39着
新小岩駅前 35分