都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 06:52発

所要時間(概算)
06:52着
06:52発
西葛西三丁目
06:54着
06:54発
宇喜田 2分
06:55着
06:55発
北葛西二丁目 3分
06:57着
06:57発
小島 5分
06:58着
06:58発
六軒町 6分
06:59着
06:59発
棒茅場 7分
06:59着
06:59発
七軒町 7分
07:01着
07:01発
船堀小学校前 9分
07:05着
07:05発
船堀駅前 13分
07:06着
07:06発
船堀一丁目 14分
07:08着
07:08発
松江第一中学校前 16分
07:10着
07:10発
東小松川小学校前 18分
07:11着
07:11発
東小松川二丁目 19分
07:14着
07:14発
東小松川一丁目 22分
07:15着
07:15発
京葉交差点 23分
07:19着
07:19発
江戸川区役所前 27分
07:20着
07:20発
江戸川高校前 28分
07:21着
07:21発
松島三丁目 29分
07:23着
07:23発
新小岩一丁目 31分
07:24着
新小岩駅前 32分