都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:45着
06:45発
西葛西三丁目
06:47着
06:47発
宇喜田 2分
06:48着
06:48発
北葛西二丁目 3分
06:50着
06:50発
小島 5分
06:51着
06:51発
六軒町 6分
06:52着
06:52発
棒茅場 7分
06:52着
06:52発
七軒町 7分
06:54着
06:54発
船堀小学校前 9分
06:58着
06:58発
船堀駅前 13分
06:59着
06:59発
船堀一丁目 14分
07:01着
07:01発
松江第一中学校前 16分
07:03着
07:03発
東小松川小学校前 18分
07:04着
07:04発
東小松川二丁目 19分
07:07着
07:07発
東小松川一丁目 22分
07:08着
07:08発
京葉交差点 23分
07:12着
07:12発
江戸川区役所前 27分
07:13着
07:13発
江戸川高校前 28分
07:14着
07:14発
松島三丁目 29分
07:16着
07:16発
新小岩一丁目 31分
07:17着
新小岩駅前 32分