都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 06:31発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
西葛西三丁目
06:33着
06:33発
宇喜田 2分
06:34着
06:34発
北葛西二丁目 3分
06:36着
06:36発
小島 5分
06:37着
06:37発
六軒町 6分
06:38着
06:38発
棒茅場 7分
06:38着
06:38発
七軒町 7分
06:40着
06:40発
船堀小学校前 9分
06:44着
06:44発
船堀駅前 13分
06:45着
06:45発
船堀一丁目 14分
06:47着
06:47発
松江第一中学校前 16分
06:49着
06:49発
東小松川小学校前 18分
06:50着
06:50発
東小松川二丁目 19分
06:53着
06:53発
東小松川一丁目 22分
06:54着
06:54発
京葉交差点 23分
06:58着
06:58発
江戸川区役所前 27分
06:59着
06:59発
江戸川高校前 28分
07:00着
07:00発
松島三丁目 29分
07:02着
07:02発
新小岩一丁目 31分
07:03着
新小岩駅前 32分