都バス品97系統
始発,品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:39発 青山一丁目駅前
18:41着
18:41発
青山いきいきプラザ入口
18:42着
18:42発
青山斎場
18:46着
18:46発
墓地下
18:47着
18:47発
西麻布
18:48着
18:48発
日赤医療センター下
18:52着
18:52発
広尾駅前(広尾橋)
18:55着
18:55発
天現寺橋
18:56着
18:56発
光林寺前
18:58着
18:58発
四ノ橋 2分
18:59着
18:59発
古川橋 3分
19:01着
19:01発
魚籃坂下 5分
19:03着
19:03発
高輪一丁目 7分
19:05着
19:05発
高輪二丁目 9分
19:06着
19:06発
高輪警察署前 10分
19:06着
19:06発
高輪三丁目 10分
19:11着
品川駅高輪口 15分