都バス品97系統
始発,品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:41発

所要時間(概算)
10:25発 青山一丁目駅前
10:27着
10:27発
青山いきいきプラザ入口
10:28着
10:28発
青山斎場
10:31着
10:31発
墓地下
10:33着
10:33発
西麻布
10:34着
10:34発
日赤医療センター下
10:37着
10:37発
広尾駅前(広尾橋)
10:40着
10:40発
天現寺橋
10:41着
10:41発
光林寺前
10:43着
10:43発
四ノ橋 2分
10:44着
10:44発
古川橋 3分
10:46着
10:46発
魚籃坂下 5分
10:48着
10:48発
高輪一丁目 7分
10:51着
10:51発
高輪二丁目 10分
10:52着
10:52発
高輪警察署前 11分
10:52着
10:52発
高輪三丁目 11分
10:57着
品川駅高輪口 16分