都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:15発

所要時間(概算)
20:04発 品川駅高輪口
20:05着
20:05発
高輪北町
20:07着
20:07発
泉岳寺前
20:08着
20:08発
高輪一丁目
20:10着
20:10発
魚籃坂下
20:13着
20:13発
古川橋
20:14着
20:14発
四ノ橋
20:15着
20:15発
光林寺前
20:17着
20:17発
天現寺橋 2分
20:19着
20:19発
広尾駅前(広尾橋) 4分
20:20着
20:20発
日赤医療センター下 5分
20:22着
20:22発
西麻布 7分
20:25着
20:25発
墓地下 10分
20:26着
20:26発
青山斎場 11分
20:27着
20:27発
青山いきいきプラザ入口 12分
20:30着
青山一丁目駅前 15分