都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:06発

所要時間(概算)
17:54発 品川駅高輪口
17:55着
17:55発
高輪北町
17:57着
17:57発
泉岳寺前
17:59着
17:59発
高輪一丁目
18:01着
18:01発
魚籃坂下
18:04着
18:04発
古川橋
18:05着
18:05発
四ノ橋
18:06着
18:06発
光林寺前
18:08着
18:08発
天現寺橋 2分
18:11着
18:11発
広尾駅前(広尾橋) 5分
18:13着
18:13発
日赤医療センター下 7分
18:15着
18:15発
西麻布 9分
18:18着
18:18発
墓地下 12分
18:19着
18:19発
青山斎場 13分
18:20着
18:20発
青山いきいきプラザ入口 14分
18:23着
青山一丁目駅前 17分