都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 09:47発

所要時間(概算)
09:48着
09:48発
高輪北町 1分
09:50着
09:50発
泉岳寺前 3分
09:51着
09:51発
高輪一丁目 4分
09:53着
09:53発
魚籃坂下 6分
09:57着
09:57発
古川橋 10分
09:58着
09:58発
四ノ橋 11分
09:59着
09:59発
光林寺前 12分
10:01着
10:01発
天現寺橋 14分
10:04着
10:04発
広尾駅前(広尾橋) 17分
10:05着
10:05発
日赤医療センター下 18分
10:07着
10:07発
西麻布 20分
10:11着
10:11発
墓地下 24分
10:12着
10:12発
青山斎場 25分
10:13着
10:13発
青山いきいきプラザ入口 26分
10:16着
青山一丁目駅前 29分