都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:47発 品川駅高輪口
09:48着
09:48発
高輪北町
09:50着
09:50発
泉岳寺前
09:51着
09:51発
高輪一丁目
09:53着
09:53発
魚籃坂下
09:57着
09:57発
古川橋
09:58着
09:58発
四ノ橋
09:59着
09:59発
光林寺前
10:01着
10:01発
天現寺橋 2分
10:04着
10:04発
広尾駅前(広尾橋) 5分
10:05着
10:05発
日赤医療センター下 6分
10:07着
10:07発
西麻布 8分
10:11着
10:11発
墓地下 12分
10:12着
10:12発
青山斎場 13分
10:13着
10:13発
青山いきいきプラザ入口 14分
10:16着
青山一丁目駅前 17分