都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:16発

所要時間(概算)
20:39発 新宿駅西口
20:42着
20:42発
新宿駅東口
20:44着
20:44発
新宿追分
20:46着
20:46発
新宿三丁目
20:47着
20:47発
新宿二丁目
20:48着
20:48発
新宿一丁目(新宿区)
20:49着
20:49発
四谷四丁目
20:55着
20:55発
四谷三丁目
20:55着
20:55発
左門町
20:56着
20:56発
信濃町駅前
20:57着
20:57発
信濃町駅南口
20:57着
20:57発
権田原
20:59着
20:59発
北青山一丁目アパート前
21:01着
21:01発
青山一丁目駅前
21:03着
21:03発
青山いきいきプラザ入口
21:04着
21:04発
青山斎場
21:07着
21:07発
墓地下
21:08着
21:08発
西麻布
21:09着
21:09発
日赤医療センター下
21:12着
21:12発
広尾駅前(広尾橋)
21:15着
21:15発
天現寺橋
21:16着
21:16発
光林寺前
21:17着
21:17発
四ノ橋 1分
21:18着
21:18発
古川橋 2分
21:20着
21:20発
魚籃坂下 4分
21:21着
21:21発
高輪一丁目 5分
21:23着
21:23発
高輪二丁目 7分
21:24着
21:24発
高輪警察署前 8分
21:24着
21:24発
高輪三丁目 8分
21:29着
品川駅高輪口 13分