都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:52発

所要時間(概算)
20:15発 新宿駅西口
20:18着
20:18発
新宿駅東口
20:20着
20:20発
新宿追分
20:22着
20:22発
新宿三丁目
20:23着
20:23発
新宿二丁目
20:24着
20:24発
新宿一丁目(新宿区)
20:26着
20:26発
四谷四丁目
20:32着
20:32発
四谷三丁目
20:32着
20:32発
左門町
20:33着
20:33発
信濃町駅前
20:34着
20:34発
信濃町駅南口
20:34着
20:34発
権田原
20:35着
20:35発
北青山一丁目アパート前
20:37着
20:37発
青山一丁目駅前
20:39着
20:39発
青山いきいきプラザ入口
20:40着
20:40発
青山斎場
20:43着
20:43発
墓地下
20:44着
20:44発
西麻布
20:45着
20:45発
日赤医療センター下
20:48着
20:48発
広尾駅前(広尾橋)
20:51着
20:51発
天現寺橋
20:52着
20:52発
光林寺前
20:53着
20:53発
四ノ橋 1分
20:54着
20:54発
古川橋 2分
20:56着
20:56発
魚籃坂下 4分
20:58着
20:58発
高輪一丁目 6分
21:00着
21:00発
高輪二丁目 8分
21:01着
21:01発
高輪警察署前 9分
21:01着
21:01発
高輪三丁目 9分
21:06着
品川駅高輪口 14分