都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:29発

所要時間(概算)
19:51発 新宿駅西口
19:54着
19:54発
新宿駅東口
19:56着
19:56発
新宿追分
19:59着
19:59発
新宿三丁目
20:00着
20:00発
新宿二丁目
20:01着
20:01発
新宿一丁目(新宿区)
20:03着
20:03発
四谷四丁目
20:09着
20:09発
四谷三丁目
20:09着
20:09発
左門町
20:10着
20:10発
信濃町駅前
20:11着
20:11発
信濃町駅南口
20:11着
20:11発
権田原
20:12着
20:12発
北青山一丁目アパート前
20:14着
20:14発
青山一丁目駅前
20:16着
20:16発
青山いきいきプラザ入口
20:17着
20:17発
青山斎場
20:20着
20:20発
墓地下
20:21着
20:21発
西麻布
20:22着
20:22発
日赤医療センター下
20:25着
20:25発
広尾駅前(広尾橋)
20:28着
20:28発
天現寺橋
20:29着
20:29発
光林寺前
20:30着
20:30発
四ノ橋 1分
20:31着
20:31発
古川橋 2分
20:33着
20:33発
魚籃坂下 4分
20:35着
20:35発
高輪一丁目 6分
20:37着
20:37発
高輪二丁目 8分
20:38着
20:38発
高輪警察署前 9分
20:38着
20:38発
高輪三丁目 9分
20:43着
品川駅高輪口 14分