都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:08発

所要時間(概算)
19:29発 新宿駅西口
19:32着
19:32発
新宿駅東口
19:34着
19:34発
新宿追分
19:37着
19:37発
新宿三丁目
19:38着
19:38発
新宿二丁目
19:39着
19:39発
新宿一丁目(新宿区)
19:41着
19:41発
四谷四丁目
19:47着
19:47発
四谷三丁目
19:47着
19:47発
左門町
19:48着
19:48発
信濃町駅前
19:49着
19:49発
信濃町駅南口
19:49着
19:49発
権田原
19:50着
19:50発
北青山一丁目アパート前
19:52着
19:52発
青山一丁目駅前
19:54着
19:54発
青山いきいきプラザ入口
19:55着
19:55発
青山斎場
19:59着
19:59発
墓地下
20:00着
20:00発
西麻布
20:01着
20:01発
日赤医療センター下
20:04着
20:04発
広尾駅前(広尾橋)
20:07着
20:07発
天現寺橋
20:08着
20:08発
光林寺前
20:09着
20:09発
四ノ橋 1分
20:10着
20:10発
古川橋 2分
20:12着
20:12発
魚籃坂下 4分
20:14着
20:14発
高輪一丁目 6分
20:16着
20:16発
高輪二丁目 8分
20:17着
20:17発
高輪警察署前 9分
20:17着
20:17発
高輪三丁目 9分
20:22着
品川駅高輪口 14分