都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:44発

所要時間(概算)
18:00発 新宿駅西口
18:03着
18:03発
新宿駅東口
18:05着
18:05発
新宿追分
18:08着
18:08発
新宿三丁目
18:09着
18:09発
新宿二丁目
18:10着
18:10発
新宿一丁目(新宿区)
18:12着
18:12発
四谷四丁目
18:19着
18:19発
四谷三丁目
18:19着
18:19発
左門町
18:20着
18:20発
信濃町駅前
18:21着
18:21発
信濃町駅南口
18:21着
18:21発
権田原
18:23着
18:23発
北青山一丁目アパート前
18:25着
18:25発
青山一丁目駅前
18:28着
18:28発
青山いきいきプラザ入口
18:29着
18:29発
青山斎場
18:33着
18:33発
墓地下
18:35着
18:35発
西麻布
18:36着
18:36発
日赤医療センター下
18:40着
18:40発
広尾駅前(広尾橋)
18:43着
18:43発
天現寺橋
18:44着
18:44発
光林寺前
18:46着
18:46発
四ノ橋 2分
18:47着
18:47発
古川橋 3分
18:49着
18:49発
魚籃坂下 5分
18:51着
18:51発
高輪一丁目 7分
18:53着
18:53発
高輪二丁目 9分
18:54着
18:54発
高輪警察署前 10分
18:54着
18:54発
高輪三丁目 10分
18:59着
品川駅高輪口 15分