都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:08発

所要時間(概算)
17:22発 新宿駅西口
17:25着
17:25発
新宿駅東口
17:27着
17:27発
新宿追分
17:30着
17:30発
新宿三丁目
17:31着
17:31発
新宿二丁目
17:32着
17:32発
新宿一丁目(新宿区)
17:34着
17:34発
四谷四丁目
17:41着
17:41発
四谷三丁目
17:41着
17:41発
左門町
17:43着
17:43発
信濃町駅前
17:44着
17:44発
信濃町駅南口
17:44着
17:44発
権田原
17:46着
17:46発
北青山一丁目アパート前
17:48着
17:48発
青山一丁目駅前
17:51着
17:51発
青山いきいきプラザ入口
17:52着
17:52発
青山斎場
17:56着
17:56発
墓地下
17:58着
17:58発
西麻布
18:00着
18:00発
日赤医療センター下
18:04着
18:04発
広尾駅前(広尾橋)
18:07着
18:07発
天現寺橋
18:08着
18:08発
光林寺前
18:10着
18:10発
四ノ橋 2分
18:11着
18:11発
古川橋 3分
18:13着
18:13発
魚籃坂下 5分
18:15着
18:15発
高輪一丁目 7分
18:18着
18:18発
高輪二丁目 10分
18:19着
18:19発
高輪警察署前 11分
18:19着
18:19発
高輪三丁目 11分
18:24着
品川駅高輪口 16分