都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:04発 新宿駅西口
17:07着
17:07発
新宿駅東口
17:09着
17:09発
新宿追分
17:12着
17:12発
新宿三丁目
17:13着
17:13発
新宿二丁目
17:14着
17:14発
新宿一丁目(新宿区)
17:16着
17:16発
四谷四丁目
17:23着
17:23発
四谷三丁目
17:23着
17:23発
左門町
17:25着
17:25発
信濃町駅前
17:26着
17:26発
信濃町駅南口
17:26着
17:26発
権田原
17:28着
17:28発
北青山一丁目アパート前
17:30着
17:30発
青山一丁目駅前
17:33着
17:33発
青山いきいきプラザ入口
17:34着
17:34発
青山斎場
17:38着
17:38発
墓地下
17:40着
17:40発
西麻布
17:42着
17:42発
日赤医療センター下
17:46着
17:46発
広尾駅前(広尾橋)
17:49着
17:49発
天現寺橋
17:50着
17:50発
光林寺前
17:52着
17:52発
四ノ橋 2分
17:53着
17:53発
古川橋 3分
17:55着
17:55発
魚籃坂下 5分
17:57着
17:57発
高輪一丁目 7分
18:00着
18:00発
高輪二丁目 10分
18:02着
18:02発
高輪警察署前 12分
18:02着
18:02発
高輪三丁目 12分
18:07着
品川駅高輪口 17分