都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:32発

所要時間(概算)
16:46発 新宿駅西口
16:49着
16:49発
新宿駅東口
16:51着
16:51発
新宿追分
16:54着
16:54発
新宿三丁目
16:55着
16:55発
新宿二丁目
16:56着
16:56発
新宿一丁目(新宿区)
16:58着
16:58発
四谷四丁目
17:05着
17:05発
四谷三丁目
17:05着
17:05発
左門町
17:07着
17:07発
信濃町駅前
17:08着
17:08発
信濃町駅南口
17:08着
17:08発
権田原
17:10着
17:10発
北青山一丁目アパート前
17:12着
17:12発
青山一丁目駅前
17:15着
17:15発
青山いきいきプラザ入口
17:16着
17:16発
青山斎場
17:20着
17:20発
墓地下
17:22着
17:22発
西麻布
17:24着
17:24発
日赤医療センター下
17:28着
17:28発
広尾駅前(広尾橋)
17:31着
17:31発
天現寺橋
17:32着
17:32発
光林寺前
17:34着
17:34発
四ノ橋 2分
17:35着
17:35発
古川橋 3分
17:38着
17:38発
魚籃坂下 6分
17:40着
17:40発
高輪一丁目 8分
17:43着
17:43発
高輪二丁目 11分
17:45着
17:45発
高輪警察署前 13分
17:45着
17:45発
高輪三丁目 13分
17:50着
品川駅高輪口 18分