都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:12発 新宿駅西口
16:15着
16:15発
新宿駅東口
16:17着
16:17発
新宿追分
16:20着
16:20発
新宿三丁目
16:21着
16:21発
新宿二丁目
16:22着
16:22発
新宿一丁目(新宿区)
16:24着
16:24発
四谷四丁目
16:31着
16:31発
四谷三丁目
16:31着
16:31発
左門町
16:33着
16:33発
信濃町駅前
16:34着
16:34発
信濃町駅南口
16:34着
16:34発
権田原
16:36着
16:36発
北青山一丁目アパート前
16:38着
16:38発
青山一丁目駅前
16:41着
16:41発
青山いきいきプラザ入口
16:42着
16:42発
青山斎場
16:46着
16:46発
墓地下
16:48着
16:48発
西麻布
16:50着
16:50発
日赤医療センター下
16:54着
16:54発
広尾駅前(広尾橋)
16:57着
16:57発
天現寺橋
16:58着
16:58発
光林寺前
17:00着
17:00発
四ノ橋 2分
17:01着
17:01発
古川橋 3分
17:04着
17:04発
魚籃坂下 6分
17:06着
17:06発
高輪一丁目 8分
17:09着
17:09発
高輪二丁目 11分
17:11着
17:11発
高輪警察署前 13分
17:11着
17:11発
高輪三丁目 13分
17:16着
品川駅高輪口 18分