都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:41発

所要時間(概算)
15:55発 新宿駅西口
15:58着
15:58発
新宿駅東口
16:00着
16:00発
新宿追分
16:03着
16:03発
新宿三丁目
16:04着
16:04発
新宿二丁目
16:05着
16:05発
新宿一丁目(新宿区)
16:07着
16:07発
四谷四丁目
16:14着
16:14発
四谷三丁目
16:14着
16:14発
左門町
16:16着
16:16発
信濃町駅前
16:17着
16:17発
信濃町駅南口
16:17着
16:17発
権田原
16:19着
16:19発
北青山一丁目アパート前
16:21着
16:21発
青山一丁目駅前
16:24着
16:24発
青山いきいきプラザ入口
16:25着
16:25発
青山斎場
16:29着
16:29発
墓地下
16:31着
16:31発
西麻布
16:33着
16:33発
日赤医療センター下
16:37着
16:37発
広尾駅前(広尾橋)
16:40着
16:40発
天現寺橋
16:41着
16:41発
光林寺前
16:43着
16:43発
四ノ橋 2分
16:44着
16:44発
古川橋 3分
16:47着
16:47発
魚籃坂下 6分
16:49着
16:49発
高輪一丁目 8分
16:52着
16:52発
高輪二丁目 11分
16:54着
16:54発
高輪警察署前 13分
16:54着
16:54発
高輪三丁目 13分
16:59着
品川駅高輪口 18分