都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:23発

所要時間(概算)
15:37発 新宿駅西口
15:40着
15:40発
新宿駅東口
15:42着
15:42発
新宿追分
15:45着
15:45発
新宿三丁目
15:46着
15:46発
新宿二丁目
15:47着
15:47発
新宿一丁目(新宿区)
15:49着
15:49発
四谷四丁目
15:56着
15:56発
四谷三丁目
15:56着
15:56発
左門町
15:58着
15:58発
信濃町駅前
15:59着
15:59発
信濃町駅南口
15:59着
15:59発
権田原
16:01着
16:01発
北青山一丁目アパート前
16:03着
16:03発
青山一丁目駅前
16:06着
16:06発
青山いきいきプラザ入口
16:07着
16:07発
青山斎場
16:11着
16:11発
墓地下
16:13着
16:13発
西麻布
16:15着
16:15発
日赤医療センター下
16:19着
16:19発
広尾駅前(広尾橋)
16:22着
16:22発
天現寺橋
16:23着
16:23発
光林寺前
16:25着
16:25発
四ノ橋 2分
16:26着
16:26発
古川橋 3分
16:29着
16:29発
魚籃坂下 6分
16:31着
16:31発
高輪一丁目 8分
16:34着
16:34発
高輪二丁目 11分
16:36着
16:36発
高輪警察署前 13分
16:36着
16:36発
高輪三丁目 13分
16:41着
品川駅高輪口 18分