都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:23発

所要時間(概算)
14:37発 新宿駅西口
14:40着
14:40発
新宿駅東口
14:42着
14:42発
新宿追分
14:45着
14:45発
新宿三丁目
14:46着
14:46発
新宿二丁目
14:47着
14:47発
新宿一丁目(新宿区)
14:49着
14:49発
四谷四丁目
14:56着
14:56発
四谷三丁目
14:56着
14:56発
左門町
14:58着
14:58発
信濃町駅前
14:59着
14:59発
信濃町駅南口
14:59着
14:59発
権田原
15:01着
15:01発
北青山一丁目アパート前
15:03着
15:03発
青山一丁目駅前
15:06着
15:06発
青山いきいきプラザ入口
15:07着
15:07発
青山斎場
15:11着
15:11発
墓地下
15:13着
15:13発
西麻布
15:15着
15:15発
日赤医療センター下
15:19着
15:19発
広尾駅前(広尾橋)
15:22着
15:22発
天現寺橋
15:23着
15:23発
光林寺前
15:25着
15:25発
四ノ橋 2分
15:26着
15:26発
古川橋 3分
15:29着
15:29発
魚籃坂下 6分
15:31着
15:31発
高輪一丁目 8分
15:34着
15:34発
高輪二丁目 11分
15:36着
15:36発
高輪警察署前 13分
15:36着
15:36発
高輪三丁目 13分
15:41着
品川駅高輪口 18分