都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:51発

所要時間(概算)
14:05発 新宿駅西口
14:08着
14:08発
新宿駅東口
14:10着
14:10発
新宿追分
14:13着
14:13発
新宿三丁目
14:14着
14:14発
新宿二丁目
14:15着
14:15発
新宿一丁目(新宿区)
14:17着
14:17発
四谷四丁目
14:24着
14:24発
四谷三丁目
14:24着
14:24発
左門町
14:26着
14:26発
信濃町駅前
14:27着
14:27発
信濃町駅南口
14:27着
14:27発
権田原
14:29着
14:29発
北青山一丁目アパート前
14:31着
14:31発
青山一丁目駅前
14:34着
14:34発
青山いきいきプラザ入口
14:35着
14:35発
青山斎場
14:39着
14:39発
墓地下
14:41着
14:41発
西麻布
14:43着
14:43発
日赤医療センター下
14:47着
14:47発
広尾駅前(広尾橋)
14:50着
14:50発
天現寺橋
14:51着
14:51発
光林寺前
14:53着
14:53発
四ノ橋 2分
14:54着
14:54発
古川橋 3分
14:57着
14:57発
魚籃坂下 6分
14:59着
14:59発
高輪一丁目 8分
15:02着
15:02発
高輪二丁目 11分
15:04着
15:04発
高輪警察署前 13分
15:04着
15:04発
高輪三丁目 13分
15:09着
品川駅高輪口 18分