都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:06発

所要時間(概算)
13:20発 新宿駅西口
13:23着
13:23発
新宿駅東口
13:25着
13:25発
新宿追分
13:28着
13:28発
新宿三丁目
13:29着
13:29発
新宿二丁目
13:30着
13:30発
新宿一丁目(新宿区)
13:32着
13:32発
四谷四丁目
13:39着
13:39発
四谷三丁目
13:39着
13:39発
左門町
13:41着
13:41発
信濃町駅前
13:42着
13:42発
信濃町駅南口
13:42着
13:42発
権田原
13:44着
13:44発
北青山一丁目アパート前
13:46着
13:46発
青山一丁目駅前
13:49着
13:49発
青山いきいきプラザ入口
13:50着
13:50発
青山斎場
13:54着
13:54発
墓地下
13:56着
13:56発
西麻布
13:58着
13:58発
日赤医療センター下
14:02着
14:02発
広尾駅前(広尾橋)
14:05着
14:05発
天現寺橋
14:06着
14:06発
光林寺前
14:08着
14:08発
四ノ橋 2分
14:09着
14:09発
古川橋 3分
14:12着
14:12発
魚籃坂下 6分
14:14着
14:14発
高輪一丁目 8分
14:17着
14:17発
高輪二丁目 11分
14:19着
14:19発
高輪警察署前 13分
14:19着
14:19発
高輪三丁目 13分
14:24着
品川駅高輪口 18分