都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:33発

所要時間(概算)
12:47発 新宿駅西口
12:50着
12:50発
新宿駅東口
12:52着
12:52発
新宿追分
12:55着
12:55発
新宿三丁目
12:56着
12:56発
新宿二丁目
12:57着
12:57発
新宿一丁目(新宿区)
12:59着
12:59発
四谷四丁目
13:06着
13:06発
四谷三丁目
13:06着
13:06発
左門町
13:08着
13:08発
信濃町駅前
13:09着
13:09発
信濃町駅南口
13:09着
13:09発
権田原
13:11着
13:11発
北青山一丁目アパート前
13:13着
13:13発
青山一丁目駅前
13:16着
13:16発
青山いきいきプラザ入口
13:17着
13:17発
青山斎場
13:21着
13:21発
墓地下
13:23着
13:23発
西麻布
13:25着
13:25発
日赤医療センター下
13:29着
13:29発
広尾駅前(広尾橋)
13:32着
13:32発
天現寺橋
13:33着
13:33発
光林寺前
13:35着
13:35発
四ノ橋 2分
13:36着
13:36発
古川橋 3分
13:39着
13:39発
魚籃坂下 6分
13:41着
13:41発
高輪一丁目 8分
13:44着
13:44発
高輪二丁目 11分
13:46着
13:46発
高輪警察署前 13分
13:46着
13:46発
高輪三丁目 13分
13:51着
品川駅高輪口 18分