都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:09発

所要時間(概算)
12:25発 新宿駅西口
12:28着
12:28発
新宿駅東口
12:30着
12:30発
新宿追分
12:32着
12:32発
新宿三丁目
12:33着
12:33発
新宿二丁目
12:34着
12:34発
新宿一丁目(新宿区)
12:36着
12:36発
四谷四丁目
12:43着
12:43発
四谷三丁目
12:43着
12:43発
左門町
12:45着
12:45発
信濃町駅前
12:46着
12:46発
信濃町駅南口
12:46着
12:46発
権田原
12:48着
12:48発
北青山一丁目アパート前
12:50着
12:50発
青山一丁目駅前
12:53着
12:53発
青山いきいきプラザ入口
12:54着
12:54発
青山斎場
12:58着
12:58発
墓地下
13:00着
13:00発
西麻布
13:01着
13:01発
日赤医療センター下
13:05着
13:05発
広尾駅前(広尾橋)
13:08着
13:08発
天現寺橋
13:09着
13:09発
光林寺前
13:11着
13:11発
四ノ橋 2分
13:12着
13:12発
古川橋 3分
13:14着
13:14発
魚籃坂下 5分
13:16着
13:16発
高輪一丁目 7分
13:19着
13:19発
高輪二丁目 10分
13:21着
13:21発
高輪警察署前 12分
13:21着
13:21発
高輪三丁目 12分
13:26着
品川駅高輪口 17分