都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:02発 新宿駅西口
12:05着
12:05発
新宿駅東口
12:06着
12:06発
新宿追分
12:08着
12:08発
新宿三丁目
12:09着
12:09発
新宿二丁目
12:10着
12:10発
新宿一丁目(新宿区)
12:12着
12:12発
四谷四丁目
12:19着
12:19発
四谷三丁目
12:19着
12:19発
左門町
12:21着
12:21発
信濃町駅前
12:22着
12:22発
信濃町駅南口
12:22着
12:22発
権田原
12:24着
12:24発
北青山一丁目アパート前
12:26着
12:26発
青山一丁目駅前
12:29着
12:29発
青山いきいきプラザ入口
12:30着
12:30発
青山斎場
12:34着
12:34発
墓地下
12:36着
12:36発
西麻布
12:37着
12:37発
日赤医療センター下
12:40着
12:40発
広尾駅前(広尾橋)
12:43着
12:43発
天現寺橋
12:44着
12:44発
光林寺前
12:46着
12:46発
四ノ橋 2分
12:47着
12:47発
古川橋 3分
12:49着
12:49発
魚籃坂下 5分
12:51着
12:51発
高輪一丁目 7分
12:54着
12:54発
高輪二丁目 10分
12:55着
12:55発
高輪警察署前 11分
12:55着
12:55発
高輪三丁目 11分
13:00着
品川駅高輪口 16分