都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:12発 新宿駅西口
10:15着
10:15発
新宿駅東口
10:16着
10:16発
新宿追分
10:18着
10:18発
新宿三丁目
10:19着
10:19発
新宿二丁目
10:20着
10:20発
新宿一丁目(新宿区)
10:22着
10:22発
四谷四丁目
10:29着
10:29発
四谷三丁目
10:29着
10:29発
左門町
10:31着
10:31発
信濃町駅前
10:32着
10:32発
信濃町駅南口
10:32着
10:32発
権田原
10:33着
10:33発
北青山一丁目アパート前
10:35着
10:35発
青山一丁目駅前
10:38着
10:38発
青山いきいきプラザ入口
10:39着
10:39発
青山斎場
10:43着
10:43発
墓地下
10:45着
10:45発
西麻布
10:46着
10:46発
日赤医療センター下
10:49着
10:49発
広尾駅前(広尾橋)
10:52着
10:52発
天現寺橋
10:53着
10:53発
光林寺前
10:55着
10:55発
四ノ橋 2分
10:56着
10:56発
古川橋 3分
10:58着
10:58発
魚籃坂下 5分
11:00着
11:00発
高輪一丁目 7分
11:03着
11:03発
高輪二丁目 10分
11:04着
11:04発
高輪警察署前 11分
11:04着
11:04発
高輪三丁目 11分
11:09着
品川駅高輪口 16分