都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:27発

所要時間(概算)
09:48発 新宿駅西口
09:51着
09:51発
新宿駅東口
09:52着
09:52発
新宿追分
09:54着
09:54発
新宿三丁目
09:55着
09:55発
新宿二丁目
09:56着
09:56発
新宿一丁目(新宿区)
09:58着
09:58発
四谷四丁目
10:04着
10:04発
四谷三丁目
10:04着
10:04発
左門町
10:06着
10:06発
信濃町駅前
10:07着
10:07発
信濃町駅南口
10:07着
10:07発
権田原
10:08着
10:08発
北青山一丁目アパート前
10:10着
10:10発
青山一丁目駅前
10:13着
10:13発
青山いきいきプラザ入口
10:14着
10:14発
青山斎場
10:17着
10:17発
墓地下
10:19着
10:19発
西麻布
10:20着
10:20発
日赤医療センター下
10:23着
10:23発
広尾駅前(広尾橋)
10:26着
10:26発
天現寺橋
10:27着
10:27発
光林寺前
10:29着
10:29発
四ノ橋 2分
10:30着
10:30発
古川橋 3分
10:32着
10:32発
魚籃坂下 5分
10:34着
10:34発
高輪一丁目 7分
10:36着
10:36発
高輪二丁目 9分
10:37着
10:37発
高輪警察署前 10分
10:37着
10:37発
高輪三丁目 10分
10:42着
品川駅高輪口 15分