都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:06発

所要時間(概算)
09:27発 新宿駅西口
09:30着
09:30発
新宿駅東口
09:31着
09:31発
新宿追分
09:33着
09:33発
新宿三丁目
09:34着
09:34発
新宿二丁目
09:35着
09:35発
新宿一丁目(新宿区)
09:37着
09:37発
四谷四丁目
09:43着
09:43発
四谷三丁目
09:43着
09:43発
左門町
09:45着
09:45発
信濃町駅前
09:46着
09:46発
信濃町駅南口
09:46着
09:46発
権田原
09:47着
09:47発
北青山一丁目アパート前
09:49着
09:49発
青山一丁目駅前
09:52着
09:52発
青山いきいきプラザ入口
09:53着
09:53発
青山斎場
09:56着
09:56発
墓地下
09:58着
09:58発
西麻布
09:59着
09:59発
日赤医療センター下
10:02着
10:02発
広尾駅前(広尾橋)
10:05着
10:05発
天現寺橋
10:06着
10:06発
光林寺前
10:08着
10:08発
四ノ橋 2分
10:09着
10:09発
古川橋 3分
10:11着
10:11発
魚籃坂下 5分
10:13着
10:13発
高輪一丁目 7分
10:15着
10:15発
高輪二丁目 9分
10:16着
10:16発
高輪警察署前 10分
10:16着
10:16発
高輪三丁目 10分
10:21着
品川駅高輪口 15分