都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:09発 新宿駅西口
09:12着
09:12発
新宿駅東口
09:13着
09:13発
新宿追分
09:15着
09:15発
新宿三丁目
09:16着
09:16発
新宿二丁目
09:17着
09:17発
新宿一丁目(新宿区)
09:19着
09:19発
四谷四丁目
09:25着
09:25発
四谷三丁目
09:25着
09:25発
左門町
09:27着
09:27発
信濃町駅前
09:28着
09:28発
信濃町駅南口
09:28着
09:28発
権田原
09:29着
09:29発
北青山一丁目アパート前
09:31着
09:31発
青山一丁目駅前
09:34着
09:34発
青山いきいきプラザ入口
09:35着
09:35発
青山斎場
09:38着
09:38発
墓地下
09:40着
09:40発
西麻布
09:41着
09:41発
日赤医療センター下
09:44着
09:44発
広尾駅前(広尾橋)
09:47着
09:47発
天現寺橋
09:48着
09:48発
光林寺前
09:50着
09:50発
四ノ橋 2分
09:51着
09:51発
古川橋 3分
09:53着
09:53発
魚籃坂下 5分
09:55着
09:55発
高輪一丁目 7分
09:57着
09:57発
高輪二丁目 9分
09:58着
09:58発
高輪警察署前 10分
09:58着
09:58発
高輪三丁目 10分
10:03着
品川駅高輪口 15分