都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:29発

所要時間(概算)
08:52発 新宿駅西口
08:55着
08:55発
新宿駅東口
08:56着
08:56発
新宿追分
08:58着
08:58発
新宿三丁目
08:59着
08:59発
新宿二丁目
09:00着
09:00発
新宿一丁目(新宿区)
09:02着
09:02発
四谷四丁目
09:08着
09:08発
四谷三丁目
09:08着
09:08発
左門町
09:10着
09:10発
信濃町駅前
09:11着
09:11発
信濃町駅南口
09:11着
09:11発
権田原
09:12着
09:12発
北青山一丁目アパート前
09:14着
09:14発
青山一丁目駅前
09:16着
09:16発
青山いきいきプラザ入口
09:17着
09:17発
青山斎場
09:20着
09:20発
墓地下
09:22着
09:22発
西麻布
09:23着
09:23発
日赤医療センター下
09:25着
09:25発
広尾駅前(広尾橋)
09:28着
09:28発
天現寺橋
09:29着
09:29発
光林寺前
09:31着
09:31発
四ノ橋 2分
09:32着
09:32発
古川橋 3分
09:34着
09:34発
魚籃坂下 5分
09:36着
09:36発
高輪一丁目 7分
09:38着
09:38発
高輪二丁目 9分
09:39着
09:39発
高輪警察署前 10分
09:39着
09:39発
高輪三丁目 10分
09:44着
品川駅高輪口 15分