都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:01発

所要時間(概算)
08:24発 新宿駅西口
08:27着
08:27発
新宿駅東口
08:28着
08:28発
新宿追分
08:30着
08:30発
新宿三丁目
08:31着
08:31発
新宿二丁目
08:32着
08:32発
新宿一丁目(新宿区)
08:34着
08:34発
四谷四丁目
08:40着
08:40発
四谷三丁目
08:40着
08:40発
左門町
08:42着
08:42発
信濃町駅前
08:43着
08:43発
信濃町駅南口
08:43着
08:43発
権田原
08:44着
08:44発
北青山一丁目アパート前
08:46着
08:46発
青山一丁目駅前
08:48着
08:48発
青山いきいきプラザ入口
08:49着
08:49発
青山斎場
08:52着
08:52発
墓地下
08:54着
08:54発
西麻布
08:55着
08:55発
日赤医療センター下
08:57着
08:57発
広尾駅前(広尾橋)
09:00着
09:00発
天現寺橋
09:01着
09:01発
光林寺前
09:03着
09:03発
四ノ橋 2分
09:04着
09:04発
古川橋 3分
09:06着
09:06発
魚籃坂下 5分
09:08着
09:08発
高輪一丁目 7分
09:10着
09:10発
高輪二丁目 9分
09:11着
09:11発
高輪警察署前 10分
09:11着
09:11発
高輪三丁目 10分
09:16着
品川駅高輪口 15分