都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:13発

所要時間(概算)
07:37発 新宿駅西口
07:40着
07:40発
新宿駅東口
07:41着
07:41発
新宿追分
07:43着
07:43発
新宿三丁目
07:44着
07:44発
新宿二丁目
07:45着
07:45発
新宿一丁目(新宿区)
07:47着
07:47発
四谷四丁目
07:53着
07:53発
四谷三丁目
07:53着
07:53発
左門町
07:54着
07:54発
信濃町駅前
07:55着
07:55発
信濃町駅南口
07:55着
07:55発
権田原
07:56着
07:56発
北青山一丁目アパート前
07:58着
07:58発
青山一丁目駅前
08:00着
08:00発
青山いきいきプラザ入口
08:01着
08:01発
青山斎場
08:04着
08:04発
墓地下
08:06着
08:06発
西麻布
08:07着
08:07発
日赤医療センター下
08:09着
08:09発
広尾駅前(広尾橋)
08:12着
08:12発
天現寺橋
08:13着
08:13発
光林寺前
08:14着
08:14発
四ノ橋 1分
08:15着
08:15発
古川橋 2分
08:17着
08:17発
魚籃坂下 4分
08:18着
08:18発
高輪一丁目 5分
08:20着
08:20発
高輪二丁目 7分
08:21着
08:21発
高輪警察署前 8分
08:21着
08:21発
高輪三丁目 8分
08:26着
品川駅高輪口 13分